Модные тенденции осень-зима 2013/2014

Абсолютный тренд этого сезона-клетка,она буквально везде и всюду.Она может быть основным элементом гардероба либо лишь частью дополняющей ваш образ.

mango-4

Читать далее »

Как правильно выбрать обувь

Как правильно выбрать обувьГероиня Сары Джессики Паркер – Керри Брэдшоу – обожала туфли и собрала дома коллекцию, достойную отдельной выставки. Конечно, она не только умела восхищаться обувью, но и знала всё об ее покупке. Чтобы каждая приобретенная пара приносила вам удовольствие, прочитайте наши советы.

Читать далее »

Как избавиться от шопинг-зависимости

Как избавиться от шоппинг зависимостиВаш дом обрастает массой ненужных вещей? Гардероб ломится от новых нарядов, которые вы никогда не наденете? Деньги в кошельке и на кредитке исчезают непонятно куда? Всё это симптомы болезни под названием «шопоголизм». Лечиться от нее обычными пилюлями из аптеки бесполезно, ведь шопинг-зависимость – психологическое явление. И чтобы от нее избавиться, нужно сказать «стоп» шопоголику внутри вас.

Читать далее »

Как наказать недобросовестного продавца

Как наказать продавцаМетоды «совдеповской» торговли давно ушли в прошлое. Но на смену откровенному хамству за прилавком, обвесу и обсчету пришли другие способы одурачить покупателя. Продажа заведомо бракованного или лежалого товара, попытка подсунуть поддельную вещь вместо подлинной, а иногда и реализация товаров, опасных для здоровья человека, — всем этим часто грешат современные продавцы. И только от нас, потребителей, зависит, получат ли они по заслугам.

Читать далее »

Как вернуть товар обратно в магазин

Как вернуть товар обратно в магазин

Стихотворение Агнии Барто про резиновую Зину заканчивается предупреждением кукле: не будешь слушаться – отправим в магазин. Но это поэзия, а в жизни всё намного сложнее. Возврат уже купленной вещи неприятен любому продавцу, и человек за прилавком будет из кожи вон лезть, чтобы доказать покупателю его якобы неправоту. Рассмотрим, как правильно произвести возврат.

Читать далее »

Что такое промокоды и для чего они нужны

Что такое промокоды и для чего они нужныЧем чаще мы покупаем, тем более выгодные предложения от продавцов ищем. Даже в Интернете, где вещи и так продаются с очень хорошими скидками. И онлайн-магазины — от небольших до всемирно известных — охотно идут нам навстречу, предлагая оформить покупку не просто так, а с использованием промокода.

Читать далее »